Стереомагнитофон Нота М 220 с-1 сделано в СССР
Продам кассетник
у Ноты работает только правый карман ,
встроенный усилитель с кассеты воспроизводит отлично
Нота М 220 С-1 - 450 руб + несколько кассет с хорошими записями - САМОВЫВОЗ
Колонки- - ПРОДАНО на АВИТО
находится в Коломне
Коломна
у Ноты работает только правый карман ,
встроенный усилитель с кассеты воспроизводит отлично
Нота М 220 С-1 - 450 руб + несколько кассет с хорошими записями - САМОВЫВОЗ
Колонки- - ПРОДАНО на АВИТО
находится в Коломне
450 ₽