смарт-браслет или смарт-часы для инвалида 1ой группы
Являюсь инвалидом 1ой группы. Приму в дар браслет или часы измеряющие давление и пульс. Купил недавно на алиэкспресс браслет. Продавец заверял что будут измерять и давление и пульс и оксигенацию и прочее. Потратил неслабую часть и без того небольшой пенсии. Прождал месяц. Получил этот чудо-браслет. Он и правда чудо: может измерять мои данные даже не находясь на руке. И всегда цифры на нём - о чудо!!! - как у космонавта. Замеряю тонометром: мои пульс 125, давление 155/100. Чудо-браслет мне выдаёт пульс 64, давление 122/76. И эти цифры чудо китайской электроники показывает независимо от того на моей руке они или в воздухе болтаются. Необходима электроника РЕАЛЬНО измеряющая давление. Попадать снова в больницу из-за вновь вовремя непринятых лекарств очень нехочется.
Москва