Радиотехника ссср
Приму в дар магнитофоны,усилители ,проигрыватели, акустику,катушки(бобины),кассеты и.т.п. не выкидывайте.приеду заберу.
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
2286 (0 за сутки)
1 в закладках
2019-01-15 09:08:34