Продам саксофон альт
Звучит не хуже, чем янагисава. подушки новые, единственное, я чуток эску поправила, мне неудобен был поворот ее.
Эска почти без лака, поэтому звук потеплее получается, как на старых сельмерах. Я раньше с этими дудками не имела дело, но эта конкретно мне понравилась. Для первого саксофона вообще отлично.внешний вид для саксофона это...ну как бы...десятое дело.
Барнаул
Эска почти без лака, поэтому звук потеплее получается, как на старых сельмерах. Я раньше с этими дудками не имела дело, но эта конкретно мне понравилась. Для первого саксофона вообще отлично.внешний вид для саксофона это...ну как бы...десятое дело.
Характеристики
- Состояние
- Новое
50 000 ₽