Приму в дар вещи
Пожалуйста не выбрасывайте старые и ненужные вещи(взрослые и детские), обувь, игрушки и бижутерию. Мы приедем к вам и заберем у вас ваши вещи! Мы волонтеры благотворительной группы "Твори добро". Все собранные вещи мы передаем многодетным семьям, мамочкам одиночка.Кому не сложно поделитесь максимальным репостом! Если хотите отдать напишите в личку!
Красноярск
Контакты не подтверждены
2920 (0 за сутки)
3 в закладках
2018-03-07 05:47:40