Приму в дар !)
Приму в дар участок земли в г. Иркутск , мама- одиночка с 2-мя детьми . Может быть найдется добрый , отзывчивый человек , или может есть у кого пустующий участок . )) Буду благодарна безмерно .
Иркутск