приму в дар
приму в дар детскую коляску трость с чехлом на ножки для мальчика...может уже кому та не нужна приму с большим удовольствием и вещи и все что вам не нужна уже для ребенка...я очень буду вам благодарна за вашу доброту...заранее огромное спасибо
Анапа