Приму в дар усилитель или эквалайзер.
Приму в дар усилители:Радиотехника у-101,Орбита У-101,Бриг,Одиссей,Корвет,Пульсар,Кумир,Амфитон,Барк,пред/усилитель(Амфитон УП-003С,Радиотехника УП-001-стерео,Эстония УП-010-стерео,Корвет УП-028С) или Эквалайзер Амфитон-005(Лорта-005)Можно не рабочие.Приеду заберу!
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
4351 (0 за сутки)
3 в закладках
2023-02-08 03:57:38