Приму в дар ковры,одеяла
Приму в дар ковры,одеяла,чтобы утеплить пол в дачном домике,замерзаю,домик снимаю,другого жилья нет,летом всё нормально ,а зимы боюсь,отовсюду дует,газ есть,но сильно отапливать не имею средств,на пенсии,мне бы только зиму пережить.
Сергиев Посад