Отдам котят в добрые руки!Симпатичные пушистики)
Отдадим котят в добрые руки. Рыжий-мальчик, серая-девочка. Твердый корм едят.Добрые, рыжий котенок спокойный, девочка-любознательная). К лотку приучатся быстро. Очень ждут доброго, ласкового хозяина!
Саратов