1 СЕНТЯБРЯ 2015Г. В Г. АДЛЕР УТЕРЯН ФОТОАППАРАТ CANON
На пляже "Огонек" г. Адлер в переодевалке был утерян фотоаппарат Canon черного цвета в пластиковом твердом чехле (как коробочка) черного цвета на молнии. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение или ХОТЯ БЫ ИНФОРМАЦИЮ С ФЛЭШКИ сбросить на эл. почту!!!!!
Белгород