Приму в дар приставку SONY PS-1 в Санкт-Петербурге — Барабаза | 1131194 Перейти к содержимому

Приму в дар приставку SONY PS-1

заберу не нужные вещи
1)пылесос в раб. сост.
2)диван книжку в любом сост.
3)телевизор в раб. сост. от 51см.
4)микроволновку в раб. сост.
5)стол раскладной в любом сост.
6)приставку SONY PS-1 PS-2
7)муз. центр в раб. сост.
Санкт-Петербург
Контакты не подтверждены
3015 (0 за сутки)
1 в закладках
2015-04-04 20:07:15

Телефон продавца

+7 952 665-49-15
Номер телефона не подтверждён. Будьте осторожны: проверяйте товар при встрече и не вносите предоплату незнакомым людям. Площадка не несёт ответственности за сделки между пользователями.

Выберите ваш город

 Загрузка…

Ищем в: Россия