Приму в дар комплектующие для вязальной машинки "Северянка"
Приму в дар комплектующие для вязальной машинки "Северянка" либо от "Невы" (они подходят) (иглы, декеры, линейки)
Может у кого и машинки то уж давно нету, а это добро осталось. Очень надо! Спасибки! Может у кого есть не нужные нитки для вязания, тоже не откажусь.
Владимир
Может у кого и машинки то уж давно нету, а это добро осталось. Очень надо! Спасибки! Может у кого есть не нужные нитки для вязания, тоже не откажусь.