Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Черная маг. верну, влюблю, разведу навеки



Черная магия, языческое колдовство. Верну, влюблю, разведу навеки. Подавлю любую волю порчей или, напротив, соединю астральными нитями судьбы людей. Работаю по книге Царя Соломона. Негативных последствий НЕ будет, при каждом ритуале жертвую собственную кровь, порезы пальцев рук, левого предплечья, подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами.
Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена, я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин, настоящую свою силу почувствовал в уже не юношеском возрасте и сейчас поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 8 лет, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях.
Я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересуют только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Оплата по результату!


Частное лицо  Bafomet
г. Москва (возможна отправка)
+79093452978


 

2177 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2177 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки